blog-dez

Дезинфекция в оптике.

Я очень соскучилась за работой, но жизнь вносит свои коррективы. К сожалению, болезнь не выбирает кто заболеет, а кто нет. У меня все прошло благополучно, и я собираюсь в ближайшее время снова радовать вас своей работой и помогать в выборе оптических товаров.

Так к чему же я пишу этот пост?

А к тому, что хочу рассказать как проводится дезинфекция в оптике и Оптика Норма бережет наше и Ваше здоровье ☝️☝️☝️

Мы выполняем всем требования дезинфекции и безопасности для сотрудников и клиентов:

❤️ ни один оптометрист не выходит на работу больным;
❤️ мы ведём журнал измерения температуры сотрудников;
❤️ каждые два часа дезинфицируем поверхности;
❤️ в общем доступе есть средства для обработки рук, перчатки и маски ;

При проверке зрения на компьютере, мы обязательно дезинфицируем поверхности соприкосновения лица и прибора. Точно также при подборе очковых линз протираем пробную оправу. После примерки, мы обязательно протираем весь со специальными средствами.

Оптика Норма делает ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы подбор очков и контактных линз был безопасным, ведь всеми силами пытаемся сохранить Ваше здоровье

🥰 В столь не простое время мы не только остались на плаву, но и активно развиваемся🔥

Совсем недавно открылся новый салон Оптики Норма возле метро Проспект Гагарина👌

Шикарный выбор оправ, контактных линз, солнцезащитных очков, всегда акции и скидки. А совсем скоро к услугам клиентов новый салон Оптики Норма на Салтовке. 💣💣💣

А также, рады сообщить Вам, что Оптика Норма подготовила для Вас мега-акцию к Черной Пятнице: скидка на все аксессуары оптики со скидкой -50% при заказе очков по рецепту, а диагностика зрения в подарок.

Акция действует во всех отделах сети. Ждем Вас)))

yzobrazheny

Мы становимся лучше благодаря Вам❤️

Берегите свое здоровье и свои глазки🤗

Ведь вместе мы сила💪

Ваш оптометрист 🥰

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *