«Вставить линзы в свою оправу» — с такой просьбой часто обращаются в оптику наши клиенты.
И получают ответ: «Линзы и оправа заказчика принимаются в работу без гарантии»
Очень много клиентов ко мне приходят со своей оправой🙂
Вернее правильно сказать, с оправой которая уже была использована в изготовлении очков и носилась клиентом определенное время ❤️

Состояние оправы может быть любым, от идеального до не пригодного🤦🙃
Это зависит от многих факторов:
- Во-первых, от того как вы пользовались очками (правильно или нет). Об этом я писала ранее, можете почитать в моих статьях ❤️
- Во-вторых, от первоначального качества оправы. Вы же понимаете, что оправа высокого качества за более высокую цену в эксплуатации лучше и носиться дольше 🙆
- В-третьих, подвергалась ли оправа деформации (сели, уронили, наступили). В любом салоне оптики вас обязаны предупредить, что оправа заказчика идёт в работу без гарантии.

Клиенты реагируют на это по разному 🤔😁 От негатива до понимания.
Хочется объяснить, что значит «без гарантии»😍
«Без гарантии» — это не значит, что мастер бездумно будет «впихивать» новые линзы в Вашу оправу 🤯😁
Наши мастера одинакова качественно работают с новыми оправами и оправами бывшего в употреблении.

Просто надо понимать, если в оправе после носки есть микротрещины, сколы и деформации, то оправа может лопнуть при новой вставке линз☹️
В таком случае, мы обязательно хотим Вам помочь.
Если линзы уже выточены, мы поможем подобрать новую оправу такой же формы 👌 Если нет, то вообще можно сделать новые очки, где при изготовлении с нашей оправой мы несём полную ответственность за результат.
Вы в любом случае будете счастливым обладателем новой пары очков🥰
Что хочется сказать, не пугайтесь фразы «Без гарантии», если оправа должного качества, все будет в порядке💣
Берегите себя и свои глаза.

Вы можете вставить линзы в свою оправу, но выбирайте качественные оправы и проверенную оптику, например — Сеть оптик Норма.
Ваш оптиметрист.

Добавить комментарий